Энцефалопатический синдром на фоне эпелепсии и торпидности. Как будет вести себя человек( с таким диагнозом) в состоянии стресса? Будет ли он реально - вопрос №2263208

оценивать происходящее? Реально воспринимать заданные ему вопросы? Реально понимать последствия своих ответов?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам
стоит перенести ваш вопрос в раздел «Медицина», к психиатрам и неврологам, потому что описанное вами неврологическое заболевание связано с психическими нарушениями. К слову не забудьте указать и возраст больного  и другие важные детали, которые вы не указываете, но которые  необходимы врачам для полной клинической картины.
Психологи же анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Антон Теряев