Здравствуйте, Мария! у меня с мая начались проблемы со здоровьем: сломала ногу. от стресса сахар. начался зуд, не могли определить что это. Всё продолжается, на все лекарства аллергия, а тут ещё и - вопрос №2263251

герпес не проходит 2 неделю, я думаю, что это порча, что Вы скажите? Дата рождения:1957-08-19

Ответы

Добрый день.То что с вами происходит это магическая работа. Да к сожалению это порча причем работа сильная стоит на вас если все так происходит.
Для того что бы все наладилось вам нужно работу снимать плюс делать чистку и ставить оберег от повторного удара.Всех Благ