Здравствуйте! Приснился сон, что я нахожусь в городе где родилась, нахожусь возле здания где у меня была свадьба, только со зданием что то произошло и его решили ремонтировать, и обложили новыми - вопрос №2263279

плитами( как старые дома обкладывают новыми строй материалами), напротив как и раньше небольшой лес, моему сыну захотелось в туалет, он пошёл в лесок, потом меня позвал и сказал мама, гриб. Я подошла увидела сначала детские зимние сапожки, таки были у моего сына в прошлом году, рядом стояли мужские зимние ботинки, стиль у них похож, обе пары синего цвета, и ещё вставки белые, голубые. Посмотрела ещё рядом увидела детские и мужские сапожки, очень похожие на предыдущие, потом ещё увидела похожую пару детских и мужских сапог. Затем подошла к сыну и увидела тот самый гриб о котором он говорил, это был " белый гриб", но он рос не прямо вверху а как бы лёжа на земле в листьях и иголках от сосны, размером гриб был где-то с метр. Затем я увидела ещё какой-то гриб белого цвета, я его сорвала у кого то спросила, что это за гриб, но мне сказали что это несъедобный гриб.Он был тоже большого размера, но меньше чем первый. К чему сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В предстоящие полгода в вашей жизни произойдут благоприятные финансовые изменения.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️