Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой совсем недолго. Корректно ли будет поцеловать её при встрече (в щёку) - вопрос №2263426

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Если она будет не против, то вполне корректно. Поцелуй в щеку считается одним из самых  невинных.
Удачи вам!..
Уважаемый Сергей!
Да, это будет вполне корректно.
«Перед поцелуем разрешения не спрашивают» ©
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Да, Сергей, это будет корректно, если у вас начальная стадия отношений.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Сергей, здравствуйте.
Поцеловать в щеку, взять за руку, искренне улыбнуться — это самые естественные способы показать девушке, что она вам нравится, и развивать ваши отношения.
С благодарностью и уважением к вам.
Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Сергей, позвольте вам ответить, опираясь на опыт с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Корректно ли будет поцеловать её при встрече (в щёку)»
Ответ. Сережа, корректно. Целуйте и при встрече, и,  заодно,  при прощании тоже:)) Девушка будет рада, ведь поцелуй — это признак симпатии и романтических чувств.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов