жилищные вопросы - вопрос №226372

Добрый День! Если в квартире прописаны: я и маленький ребенок, нужно ждать его совершеннолетия, чтобы продать квартиру? Или можно сделать разменный акт или что-то в этом роде??? Необходимо срочно ее продать.Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.Вам необходимо получить разрешение от органов опеки и попечительства.А также обязательно зарегистрировать ребенка в новой квартире.