Красноярский край

здравствуйте! скажите пожалуйста, при графике 7.48ч в день,меня обязывают делать перерыв на обед,тем самым продляя мне рабочий день,что мне не нужно.говорят,что могу не обедать,но перерыв будет внесен - вопрос №2263833

Дополнение автора от 28.12.16 15:57:43
7ч 48 минут рабочий день.что тут непонятного, Наталия? вполне корректно. интересует, могу ли я отказаться от обеденного перерыва продолжительностью в 30 минут?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «7.48ч» это что? Хотите получить ответ, пишите корректный вопрос.