Живем с мужем уже 6 лет, 5 лет он ездит в командировки. Нашему первому сыну 7 лет, сейчас я в положении на 8 месяце беременности. Он обещал, что будет жить дома и будет искать работу у нас вгороде… - вопрос №2263974

но видимо это только слова. Сейчас оставляет меня на сносях и едет снова в командировку. К тому -же нашла переписку со старой знакомой, которая живёт в Москве. Не знаю, что мне делать????
27.12.16
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Вы сейчас в положении, у Вас уже есть ребёнок. Муж работает, зарабатывает. Есть дом, есть еда. 

Сейчас Вам нужно сместить акцент с мужа на себя. Спокойная мать — спокойный ребёнок. Вам нужно отвезти от себя все интрижки, ревность, игры. И благополучно в гармонии, в умиротворении закрыть вопрос относительно своего положения (беременность). Общения с подругами, с родителями, творчество, саморазвитие.

Счастье плести своими же руками, для себя же. Муж сам будет звонить и давать о себе знать. 

После рождения второго ребёнка, уже сядете с мужем и решите как Вам жить дальше. Обсудить свои приоритеты, желания, предпочтения и взгляды на жизнь.

Больше общайтесь с людьми, больше проводите время на свежем воздухе, изучите в сети эти дисциплины — техники релаксации, дыхательные упражнения (диафрагма), медитация.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
27.12.16

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store