Здравствуйте, мне 19 ,парню 22,он служит по контракту ,я его жду ,видимся каждые 6 месяцев,дело не в этом ,вместе мы уже 3 года ,но все бы отлично если бы не его мама ... С самого начала отношений мы - вопрос №2264005

с ней где -то год с лишним идиально общались, первый неприятный разговор у произошёл осенью того года, у меня были экзамены, и где-то месяц мы не созванивались (просто обычно мы созванивались каждую неделю и я заходила к ним в гости, как она говорит это в моих же интересах) она позвонила моему парню начала говорить, что вот мол я на неё забила, не звоню и все остальное, что я отдалилась и все остальное, на что она очень обиделась и мне пришлось перед ней извиняться, затем зимой парень приезжает в отпуске и живет со мной на что все это время она всячески ревновала его, пыталась на меня надавить, что я не слежу за ним, и как то мы были у неё в гостях в это время, она с ним ругалась, потом плакать начала и мне заявила, что не благословит нас на брак (она очень верующий человек ), но очень тяжёлый характер… после этого помирилилась со мной и вот я поступила в институт, работаю, не так часто захожу к ним в гости и звоню, парень служит, и она раза три четыре после этого все жалуются ему что либо я не звоню и не захожу, что вот я отдалилась, когда я с ней по телефону говорю и бываю у них в гостях она со мной лаского и по доброму, вообщем играет на две стороны… я не знаю как с ней сладить, я очень боюсь, что она не даст нам быть вместе, она это может (она умеет на парня повлиять ), я ей ничего плохого не делаю, только вечно все выслушаю и первая прошу прощения, помогите пожалуйста, я не хочу чтоб наши отношения закончились ничем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи