Киев

Можно ли приехать в Россию, без приглашения, снять квартиру и только потом оформлять разрешение на работу после того как найдётся работа? - вопрос №2264122

Здравствуйте, я являюсь гражданином Украины, планирую переехать работать в Новосибирск, но есть вероятность что работу подходящую не найду сразу и придётся искать месяц — два,
Могу ли я приехать в Новосибирск, указать в миграционной карте цель визита работа и при этом сразу же снять квартиру и только потом когда найду работу — оформлять разрешение на работу? Я правильно понимаю что могу находиться до 90 дней на территории России имея на руках только миграционную карту? Если через 90 дней я вернуть в Украину, через какой срок я смогу опять заехать на 90 дней?
Заранее огромное спасибо за ответ!
0 ответов
Вопрос закрыт