Здравствуйте, уважаемые эксперты Начинать ли мне отношения с Мужчиной Евгений28.07.1973 .Мой ли это Мужчина по судьбе или мне предназначен другой? - вопрос №2264158

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Мой ли это Мужчина по судьбе, начинать ли с ним отношения.Евгений-28.07.1973 и Александра-12.09.1959 Мое уважение вам и благодарность. С наступающими вас ВСЕХ праздниками. всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вообще по судьбе вы давно должны были уже быть в паре.Да он вам подходит.Вам тоже всех благ.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только если вы уверены, что начав отношения, в будущем, он не узнает что вы спрашивали такое у волшебников. Сразу пошлет

✅Настасья Павловна✅