Подскажите как понять действия мужчины. Мы встретились с бывшим одноклассником, у нас вспыхнули чувства и мы стали любовниками. У него есть жена, он - вопрос №2264332

говорит что меня любит, а с ней по привязанности. В течении дня на вайбер он пишет мне все свои действия, кратко и четко, например сейчас я в магазине покупаю то и то, сейчас я с женой в ресторане или я иду бриться и спать. Сначала меня это умиляло, я никогда не просила его об этом. Теперь я стала задумываться зачем он это делает, удовлетворяет какие-то свои потребности? Мне кажется¸ что ему очень нравиться говорит мне о том что он делает. Или может я неправильно понимаю мужчину? Подскажите что его толкает на такие поступки? И могут ли наши отношения продолжаться дальше?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Мы встретились с бывшим одноклассником, у нас вспыхнули чувства и мы стали любовниками.

— Вы сами подписали данную декларацию. «я буду твоей любовницей».  То есть Вы тем самым донесли до мужчины, что «между нами только интим без обязательств. И я не буду претендовать на что то большое. Подписываюсь.»

У него есть жена, он говорит что меня любит, а с ней по привязанности.

— Так все мужья говорят своим любовницам. На деле не любят ни жену, ни любовницу.

В течении дня на вайбер он пишет мне все свои действия, кратко и четко, например сейчас я в магазине покупаю то и то, сейчас я с женой в ресторане или я иду бриться и спать. Теперь я стала задумываться зачем он это делает, удовлетворяет какие-то свои потребности? Или может я неправильно понимаю мужчину? Подскажите что его толкает на такие поступки?

— Возможно его это просто прикалывает. Возможно он таким образом держит Вас на привязи. Что бы Вы не расслаблялись и не отвыкали от него. Что бы он Вас не потерял. Мол «смотри как о беспокоюсь о тебе. Я не забывают тебя. Даю о себе знать. Спрашиваю как ты» и т.д. Это всё манипуляции, с тем что бы не потерять Вас как любовницу. Ведь всем известно для какого  дела нужны любовницы. Именно для этого, и не более.

И могут ли наши отношения продолжаться дальше?

— В качестве «отношения без обязательств»? Да. С акцентом на «серьёзные отношения»? Не думаю.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Арина!
Так он сохраняет связь с Вами, постоянно напоминает о себе.
Если Вас обоих эти отношения устраивают, то почему им бы не продолжаться?
Здравствуйте, Арина!
Вы не ошибаетесь, Вы правы — мужчина за Ваш счет удовлетворяет свои потребности и не важно зачем ему это надо, важно — зачем Вы ему это позволяете делать… Разберитесь в своих желаниях и поступках, угадать, что движет поступками другого невозможно, а вот в своих подсознательных паттернах поведения разобраться можно. Удачи. Ирина.