Подскажите как понять действия мужчины. Мы встретились с бывшим одноклассником, у нас вспыхнули чувства и мы стали любовниками. У него есть жена, он - вопрос №2264332

говорит что меня любит, а с ней по привязанности. В течении дня на вайбер он пишет мне все свои действия, кратко и четко, например сейчас я в магазине покупаю то и то, сейчас я с женой в ресторане или я иду бриться и спать. Сначала меня это умиляло, я никогда не просила его об этом. Теперь я стала задумываться зачем он это делает, удовлетворяет какие-то свои потребности? Мне кажется¸ что ему очень нравиться говорит мне о том что он делает. Или может я неправильно понимаю мужчину? Подскажите что его толкает на такие поступки? И могут ли наши отношения продолжаться дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
28.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Мы встретились с бывшим одноклассником, у нас вспыхнули чувства и мы стали любовниками.

— Вы сами подписали данную декларацию. «я буду твоей любовницей».  То есть Вы тем самым донесли до мужчины, что «между нами только интим без обязательств. И я не буду претендовать на что то большое. Подписываюсь.»

У него есть жена, он говорит что меня любит, а с ней по привязанности.

— Так все мужья говорят своим любовницам. На деле не любят ни жену, ни любовницу.

В течении дня на вайбер он пишет мне все свои действия, кратко и четко, например сейчас я в магазине покупаю то и то, сейчас я с женой в ресторане или я иду бриться и спать. Теперь я стала задумываться зачем он это делает, удовлетворяет какие-то свои потребности? Или может я неправильно понимаю мужчину? Подскажите что его толкает на такие поступки?

— Возможно его это просто прикалывает. Возможно он таким образом держит Вас на привязи. Что бы Вы не расслаблялись и не отвыкали от него. Что бы он Вас не потерял. Мол «смотри как о беспокоюсь о тебе. Я не забывают тебя. Даю о себе знать. Спрашиваю как ты» и т.д. Это всё манипуляции, с тем что бы не потерять Вас как любовницу. Ведь всем известно для какого  дела нужны любовницы. Именно для этого, и не более.

И могут ли наши отношения продолжаться дальше?

— В качестве «отношения без обязательств»? Да. С акцентом на «серьёзные отношения»? Не думаю.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
28.12.16
Здравствуйте, Арина!
Так он сохраняет связь с Вами, постоянно напоминает о себе.
Если Вас обоих эти отношения устраивают, то почему им бы не продолжаться?
28.12.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Арина!
Вы не ошибаетесь, Вы правы — мужчина за Ваш счет удовлетворяет свои потребности и не важно зачем ему это надо, важно — зачем Вы ему это позволяете делать… Разберитесь в своих желаниях и поступках, угадать, что движет поступками другого невозможно, а вот в своих подсознательных паттернах поведения разобраться можно. Удачи. Ирина.
28.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store