будущее - вопрос №226453

Здраствуйте эксперты!

Скажитие какие-нибудь изменение вы можете увидете в моей личной жизни в этом году и изменится у меня что-нибудь в лучшую сторону. Спасибо за помощь! с уважением Татьяна 21.12.1981г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

В этом году у Вас будет много интересных знакомст с мужчинами, но без

союзных отношений, то есть могут быть романы, но не продолжительно.

Мужчина о котором много думаете и до сих пор в душе любите, к сожалению

этого не ценит. Вероятность того что Ваши отношения восстановятся очень

низкая. О ребенке он переодически думает, но пока не осознает всю

ответственность.

В финансовом плане, в этом году появятся новые возможности. В целом год

«стабильный».

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Натали