добрый день дорогие мои эксперты. скажите пожалуйста будут ли в ближайшее время у меня встречи и с кем? будет ли что хорошего у меня? спасибо елена - вопрос №2264941

600 p
изображение из вопроса22.07.1990

Дополнение автора от 28.12.16 15:14:43
будет ли встреча с александром 23.08.1981изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

будет встреча с Александром и не одна… В новом году много чего хорошего будет в Вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу очень сильный страх перед душевными обидами со стороны кавалеров. пока он будет — хороших встреч естественно не будет. будут попадаться как раз те, кто обидеть не прочь. баланс, однако!
У вас начинаються кардинальные изменения в жизни.Можете поменять молодого человека, работу, для вас нет преград карты говорят сейчас вы-Ураган способный на все.
С Александром вы встречаться не будете. И у него идет женщина с которой он общается. У вас будет новое знакомство в феврале… с этим мужчиной вы будете жить гражданским браком.
Уважаемая Елена, не понятно откуда такой настрой.У вас в 2017 году все будет складываться наилучшим образом, в особенности в личной сфере. Встречи будут, так же будут новые знакомства.
Удаачи
Да, встречи будут. И особенно благоприятное время — Ваши 27 и 28 лет. Александр беспокойный человек, но в 2017 он стремится к стабильному союзу. В период с  конца января Вы можете с ним встретиться.

Добрый вечер, Елена. У Вас уже в ближайшее время будет развитие отношений с темноволосым мужчиной, но это не Александр. Мужчина будет старше Вас на 5-6 лет, в чем-то связан с Вами по роду деятельности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет встреча с  мужчиной (рак рыба скорпион)
Здравствуйте, Елена. Выпала карта 10 мечей-она описывает настоящее-данная карта сообщает о том, что отношения закончены, поставлена точка, разрыв с прошлым. Карта смерть также указывает на окончание одного этапа жизни и начала нового.
Но вы хотите быть с Александром, у вас ещё есть надежда на будущее с ним. Карта суд указывает на желание перемен, на желание возобновить общение, на воссоединение, на готовность простить его.
Луна (карта) всегда указывает на эмоциональность, тревогу. Неуверенность, страх, ревность. Это карта непостоянства.Двойная игра. Александр -несвободный мужчина, скорее всего, он женат, есть семья, правда чувств по отношению к жене как таковых нет, возможно семья держится на ребёнке, на каких-то общих интересах.
Вы очень страдаете..
Хочу вам сказать, что вам не стоит от него ждать определённости, выбора, решительных действий. Он не готов. Понимаю, вы долго ждали, но этого не произойдёт.
В скором времени у вас появится другой мужчина, он относится к стихии Воды-Рыба, Рак, Скорпион. Возраст -25-35лет. Мужчина очень чувственный, нежный, романтичный. У вами с ним завяжутся отношения.