2,5 года назад рассталась с мужчиной он женился на другой, в последнее время стал часто сниться говорит во сне что плохо без меня, а недавно заходила - вопрос №2265029

на мою страницу в соц сети сначала его мать а потом и он заглядывал в гости на страницу к моей дочери, 21.01.1970 Людмила

Ответы

Здравствуйте Людмила!
Ваш сон отражает, что происходит с бывшим мужчиной в реальности. Он понимает, что совершил ошибку и всё чаще думает о Вас.
С уважением, Регина