Только для джйотиш экспертов. Выбор профессии - вопрос №2265251

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какая профессия лучше подойдет этому человеку 18.07.1985 13:05 Москва.

детский психиатр, детский психолог, писатель (сказки для детей), создатель видео игр, строитель (школы, садики)
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Ян,  Зря Вы лишаете себя возможности получить ответы западных астрологов, тем более в такой теме как профессии,

 В Джйотиш есть всего 4 шлоки ( в классических текстах) которые  говорят о  профессии.

 и тем более там не найти про детских психиатров, психологов, создателей видео игр.

 все тексты древние учитывающие кастовую систему и если Вы родились в семья брамина- были бы брамином, а в семье кшатрия — кшатрием, ну а у шудр — шудрой,

в современной интерпретации мы конечно можем догадываться что погонщик мулов моет быть водителем, но в общем тема сложная и в Индии тем более психология до сих пор   не очень то и работает, так как на первом плане религия стоит.

Далее мы читаем  о том, что человек ктрый хочет задать вопрос астролгу, в благоприятный день (!!!) ( сегодня не благоприятный- потому что амавасья)

 приходит с цветами, фруктами и деньгами к астрологу. в чистой одежде и кланяется, после задает свой вопрос.

Ну а по Ведам Вы должны выбрать профессию ( дело) которое Вам нравится, которое Вы любите и которое будет приносить благо всем живым существам.

 ну и хорошо Вам улучшать Юпитер, а значит не критиковать никого и не ставить принципы выше любви

Натали