Другое

Мне принадлежит доля в квартире. Второй сособственник сменил замки и препятствует моему вселению в квартиру. За время, что моя доля находится в - вопрос №2265338

собственности, я исправно оплачивал счета за коммунальные услуги. Я подал иск о вселении. Могу ли я также взыскать расходы по коммунальным? Могу ли я также взыскать компенсацию морального вреда за причинение неудобств: не могу попасть в квартиру и свободно пользоваться, хожу по судам (вселение, взыскание коммунальных, морального вреда)?

Ответы

Да, можете взыскать компенсацию морального вреда,