Здравствуйте,что меня ожидает на работе в ближайшее время (в 2017 году) Валерия Дата рождения 30.07.1992 - вопрос №2265379

600 p
10 ответов
Здравствуйте! Это желательно заказать прогноз на будущий год. Для этого понадобятся данные рождения, полностью. Удачи вам!
у вас на работе в будущем году просматриваются перемены, либо карьерный рост либо смена места работы на более престижное все это случится в май месяце
Здравствуйте, Валерия!
2017  — для  вас  лично  это  2-й Персональный  Год, называемый  ещё  Год Сотрудничества  и  Партнёрства, в  такое  время  человек  больших  успехов  добивается, находясь  на  вторых  ролях, чем  если он  стремится  к  лидерству. Это, прежде  всего, год  сотрудничества, и  чем  более  мудро  вы  будете  выстраивать  партнёрские  отношения, тем  более  преуспеете  в  карьерном  росте и  профессиональной  удаче. Как  можно  чаще  прибегайте  к  дипломатии, проявляйте  такт. Глобальные  начинания  лучше  отложить  до  более  благоприятного  момента, излишняя  активность  в  это  время  не  принесёт ожидаемых  результатов. Продолжайте  начатое  в  прошлом  году. Спокойно  ждите — всё  важное  для  вас  придёт, а  если  будете  горячиться  и  торопиться, удача  может  отвернуться  от  вас. Если  у  вас  хватит  терпения, Фортуна сама  переступит  порог  вашего  дома. Очень  удачный  год  для  усиления своего  профессионального  влияния  в  рамках  отдельно  взятой  компании.
По  раскладу — год  также  благоприятный, какие-то  беспокоящие  вас  проблемы  разрешатся  благополучно, С  делами  будете  справляться  успешно. Есть  женщина-завистница, меньшее  делитесь  своими  достижениями. Будет  поддержка  от  мужчины  в  профессиональном  плане.  Благоприятные  перемены, новые  возможности, изменения  по  работе  будут  к  лучшему  для  вас. С  уважением Злата.

Большая вероятность предательства.
Здравствуйте!
В этом году будет два ключевых момента (вероятнее, одно из двух): повышение в должности на прежнем месте, новое предложение и новая работа совершенно в другом месте.
Выбор будет за Вами. Вероятность повышения зависит от многих факторов.
Амбиции и целеустремленность этого года принесут свои плоды, это в любом случае.
За оценку ответа и выбор лучшего буду Вам признательна.
Всех благ в наступающем Новом году!
Здравствуйте! В последнее время у вас сложные отношения с руководством, могут быть придирки, давление от начальства. И такая ситуация продержится еще месяц. Если не уволитесь за этот период, то с начала февраля станет легче.
В середине лета (июль-август) можете подыскать новое место и уйти с прежнего места работы.
Здравствуйте, Валерия!
Не исключено, что Вас ждёт перемена в условиях работы летом.
Здравствуйте!
Я наблюдаю у Вас в 17 году какое-то недовольство, неудовлетворённость положением на работе. Как-то не ценят Вас в полной мере. Поэтому возможна смена работы! Это только на пользу Вам!

Здравствуйте, Валерия!

2017 год для Вас — под перемен. Год отрытых дорог. Любая выбранная сфера деятельности принесет в конечном итоге свои результаты, причем неплохие. и все будет взаимосвязано.

Вы поменяете либо организацию либо и организацию и сферу деятельности. Пиковое состояние вас будет сопровождать на протяжении длительного времени в основном это весна-начало лета. В этот период можете смело реализовывать свои самые грандиозные, нелепые, заурядные идеи! успех будет. НО! на прежнем месте будьте бдительны — не все в коллективе вас любят. кому то вы умудрились перейти дорогу. Так что не будьте слишком открыты и откровенны с коллегами.Остались вопросы — обращайтесь в любое время! Буду рада вам помощь !

За выбор ответа лучшим буду признательна)

Желаю Свершений и Добра в Новом 2017 Году!

С уважением Наталья К.

Валерия, Вам незачем переживать из-за работы. Все будет идти своим чередом. Единственное, могут быть какие-то ограничения в общении с сотрудниками. Возможно, Вы слишком кому-то доверяете, и это причинит Вам волнения и вынужденное напряжение, если Вы окажитесь в неудобном положении из-за этого сотрудника (сотрудницы). Еще могут быть переживания и нервотрепка из-за каких-то нестандартных распоряжений начальства. Но, Вам придется их исполнять «через не хочу». Так же, станет вопрос поднятия ЗП. Эта тема будет активно обсуждаться в коллективе и вполне возможно, что всем сотрудникам увеличат оклады, в т.ч. и Вам. Повышения в должности пока не вижу, но Вам могут поручить какое-то серьезное задание, потому что Вам доверяют в этом, что Вы справитесь.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.