Объясните к чему этот сон. Я выхожу из какого то дома и иду по улице а все люди смотрят на меня и что то говорят непонятное , я слышу их как очень много сплетенных госов в моей голове. Я знала что - вопрос №2265620

вечером за столом который находится через дорогу соберутся ведьмы и колдуны. Я подхожу к столу где сидели ведьмы и колдуны и начала на них кричать, мол что вы скрываете, почему все так на меня смотрят и что то говорят, они мне развернули планшет и показали видео как потусторонняя сила пугает. Я стала смотреть по сторонам и увидела толи человека толи призрак одетый в черную мантию между двумя заборами, я стала им говорить что вы не видети что вокруг происходит, что происходит что то неладное, они пригласили меня за стол, но я уже не слышала о чем они говорят я просто поняла что они не хотят чтобы люди знали что происходит вокруг, потом я очутились на пляже сзади меня была скала и сбоку она уходила в воду, шли волны постепенно они добрались до моих ног, я поняла что мне нужно обойти скалу, но вода поднялась уже высоко и я переплывала на другую сторону
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон сулит к неприятностям, стоит присмотреться к вашему кругу общения и кто вас окружает, возможно что есть люди которые будут ждать удачного момента для того что бы вам поставить подножку.
Всех благ