Я не знаю как быть, 4 года назад я встречалась с мужчиной,потом с ним рассталась,стала встречаться с другим,я его очень полюбила,сейчас мы уже 9 месяцев живём в браке ,у нас маленькая дочь. Недавно я - вопрос №2265647

встретила этого своего бывшего и чувства вновь вспыхнули, но когда я смотрю на его фото меня будто что-то отталкивает, от него, но очень тянет чтото внутри, я незнаю как поступить. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Возможно, Вы не закончили эмоционально отношения с бывшим мужчиной, не отпустили его, поэтому «и чувства вновь вспыхнули». Можете мысленно поблагодарить его за счастливые и не очень моменты в Вашей прошлой жизни. Простить, если есть за что, его и себя. Отпустить его и свободно вздохнуть, чтобы дальше идти своими дорогами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте предложить вам рекомендацию с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений.
Вам стоит, как минимум, окончательно завершить прошлые отношения и полностью выйти из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов