Я не знаю как быть, 4 года назад я встречалась с мужчиной,потом с ним рассталась,стала встречаться с другим,я его очень полюбила,сейчас мы уже 9 месяцев живём в браке ,у нас маленькая дочь. Недавно я - вопрос №2265647

встретила этого своего бывшего и чувства вновь вспыхнули, но когда я смотрю на его фото меня будто что-то отталкивает, от него, но очень тянет чтото внутри, я незнаю как поступить. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Возможно, Вы не закончили эмоционально отношения с бывшим мужчиной, не отпустили его, поэтому «и чувства вновь вспыхнули». Можете мысленно поблагодарить его за счастливые и не очень моменты в Вашей прошлой жизни. Простить, если есть за что, его и себя. Отпустить его и свободно вздохнуть, чтобы дальше идти своими дорогами.
29.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний! 
Позвольте предложить вам рекомендацию с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений.
Вам стоит, как минимум, окончательно завершить прошлые отношения и полностью выйти из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
29.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store