Здравствуйте. помогите расшифровать сон: сегодня приснилось то, что я пришла на могилу покойного мужа, убиралась ни только на его могиле,но и на - вопрос №2265841

могилах его бабушки и дедушки, которые в реальном времени находятся также друг с другом рядом. При этом я говорила имя мужа.а потом добавила мне так плохо без тебя, я так скучаю… к чему это снилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутреннюю душевную печаль по прошлому. Помяните родственников, они ждут этого… Хороших Вам Снов!