Zdrastvujte. Syn s semjioj uexal zhitj za granicu. My xotim prodatj svoju kvartiru i ne mozhem opredelitsia chto delatj: idti zhitj v kvartiru syna ili strojitj domik v zagorodnem uchastke. Na domik - вопрос №2265881

ne xvatet deneg. Bratj v nalog dengi ili net? Mne 58 let, a muzhu 62 goda budet 1-vo janvaria. V kvartire syna ostalos mnogo ixnix veschej, ja tam ploxo sebia chuvstvuju. A platitj za dve kvartiry nam za dorogo… Potomu i xotim prodatj svoju kvartiru. Tem bolee chto ona naxoditsia na 5-om etazhe v 5-ti etaznom dome. Ni dozh ni syn ne sobirajutsia vernutsia zhitj v Litvu. Spasibo vam za ranee esli posovetujute mne chto delatj :) Дата рождения:1958-03-27

Ответы

не совсем подходящий период для застройки. но удачный для переезда, вам лучше пока поселится у сына