Здравствуйте,уважаемые эксперты!можно ли на год петуха готовить салат из яиц и курицы?очень важно,просто потратили все деньги на продукты а сейчас - вопрос №2265929

мне знакомая сказала что оказывается нельзя… это правда? что делать теперь? как не вызвать гнев петуха?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год Петуха наступит 27 февраля, так что можете смело готовить:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так как традиция приурочивать года к определенным животным пришла к нам от китайцев, не стал бы жестко увязывать эти вещи  - все же это традиция не наша. Уверен, что блюда, приготовленные из курицы и яиц, никак не скажутся на Вас в 2017 году.
готовить можно. да еще я вам скажу что у вас в 2017 г много благоприятных перемен.