Выступление на защите - вопрос №226618

Через две недели нужно будет выступать на защите проекта. Выступление будет необычным, приемная комиссия будет не в «аудитории» сидеть и слушать речь, а около меня и смотреть на презентацию в монитор. Подскажите, как изменить структуру презентации, речи, что бы добиться максимального результата?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стоять полубоком,  что бы видеть и экран и людей. Важные места — внимание экрану. Большую часть речи — поворот к комиссии. Улыбка перед и в конце презентации.