Мне приснился сон в котором я и мой умерший родственник обменялись нательными крестами. Что это могло означать? - вопрос №2266198

В смерти родственника( мой троюродный брат) суицид не был исключен, т.к. нашли его повешенным.

Ответы

Всё что угодно может означать, но не хорошее. Вам лучше чистку заказать.
Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями.  И будьте внимательны — вы проживаете не свою судьбу