сны - вопрос №226624

 уважаемые эксперты помогите растолковать сон !? мне постоянно снится один и тот же сон «то я не  могу написать сочинение, то не могу ответить на вопросы, попросту не понимаю о чем речь, то не могу решить примеры.....» При том в школе я давно не учусь и универ тоже давно закончила меня зовут Ольга дата рождения 04,08,1985

Лучший ответ по мнению автора

Повторяющиеся сны — предвестники важного события. Вам предстоит принять решение, от которого будет зависеть Ваша жизнь в дальнейшем. Для того, чтобы сделать правильный выбор Вы должны будете располагать некоторой информацией, сейчас Вам не доступной. Не позволяйте никому Вас обмануть, руководствуйтесь здравым смыслом и логикой и не верьте непроверенным фактам, добывайте информацию о человеке либо организации либо же событии сами и только сами. И на основании собственных, а не чужих рассуждений принимайте решение, ведь жить потом Вам с этим всем. Сон неплохой, но именно тем, что предупреждает Вас от попадания впросак, попытайтесь всё-таки в жизни задачу решить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Сон- это проекция проблем из реальной жизни. Они не такие глобальные, вернее даже мелкие, но их достаточно много. Причем эти мелкие проблемы затрагивают разные стороны вашей жизни. Многие из них давно ждут решения. Сон — напоминание, что эти дела из «долгого ящика» пора извлекать.

@ SOFIA CHERNAYA