Приватизация - вопрос №226634

Добрый день.У меня не приватизирована квартира, а с01042012года, приватизацию прекращают.Я слышал, что ядолжен буду как-то выкупать у государства свое же жилье.Я прописан вдвоем с братом, он является квартиросьемщиком, а еще у меня есть сын от законного брака, но он в этой квартире не прописан, с женой я разведен и сын прописан у нее.Подскажите, что делать в токой ситуации? Как квртиру сделатьсобственностью, ведь уже не успеваю приватизировать?!

Ответы

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о продлении бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2013г.