Помогите,пожалуйста.обнаружили у меня ВИЧ инфекцию,у мужа нет. Никогда ему не изменяла, сказали,чтослабый иммунитет, заразилась от давно бывшего парня, что он на учете стоит, у него уже два ребёнка - вопрос №2266474

и ни у одной из матерей не было вич. Ответы анализов мне не показали, все на словах. С какой то умешкой врач говорила. Самочувствие хорошее, жалоб нет, вес резко не теряла… Что мне делать?
1 ответ

Ответы

здравствуйте!
Стравно, а как вам могли сказать про вашего бывшего парня, что он на учете состоит?.. это врачебную ьайна и по идею такую информацию о пациентах они давать не вправе!
И у какого врача по специальности вы были?
Если вы сомневаетесь в результатах, передайте анализ в платной лаборатории (по типу инвитро), там результат даже на почту приходит.
Если придёт положительный результат, запишитесь на консультацию к инфекионисту или обратиться в центр по профилактике и лечения СПИДа
Всего доброго!