Пропало решение суда - вопрос №226659

Добрый день! В декабре 2011 по моему гражданскому делу, т.к.наш мировой судья отсутствовала, вынесли решение в другом городе, без моего участия-писал заявление об этом, дело передали мировому судье в наш город, судья мне сказала, что дело пришло не подшитое и решения в нем нет, как разберется вышлет по почте, в начале февраля 2012 еще раз обратился-то же самое, до настоящеговремени незнаю какое решение вынес судья, как действовать в такой ситуации?

Ответы

Писать жалобу на судью вынесшего решение по Вашему делу. Они отвечают за дела и дела должны храниться в надлежащем виде. Это просто беспредел. Обязательно пожалуйтесь. И напишите официальный запрос на сайт суда о выдаче Вам решения. Они не могут игнорировать Ваши запросы. Они обязаны Вам ответить на него.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ.