Вот такая ситуация,прошу вас просмотреть - вопрос №2266662

Добрый вечер уважаемые эксперты, вот и подошел конец года, и как на зло с каждым днем все в моей семье и моих отношениях был накал страстей, но не об этом, на днях случилась не приятная ситуация с моим гражданским мужем, он уехал к себе в город повидаться с родственниками, ну и по работе дела решить, и вот перед его отьездом ко мне он решил встретиться со своими друзьями и попал в дурную компанию, где случилось горе, мне всех деталий не рассказали, в данный момент мой любимый находится под стражей, и выпустят его только через 11 дней, у меня дикий шок, я еще в положении, волнуюсь за нашего будущего малыша, собираюсь вот ехать к нему и вызволять его, знаю что он не виноват, ходят слухи что на него первые напали а он защищался, просто попал под горячую руку, хочу прояснить ситуацию что ждет нас в ближайшее время, как все обойдеться? да и вообще как сложится наше совместное с ним будущие
Надежда 03.10.96 и Артур 29.05.88 год изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш супруг попал в неприятную историю, при чем он сам не понимает как так произошло, все было ненамеренно. Сейчас у него все мысли спутаны, он в смятении и отчаянии. Вам нужно поехать к нему, оказать поддержку, ему это необходимо сейчас. По картам вышли хлопоты довольно длительный период, примерно до марта-апреля будет все это длиться, но исход благоприятный для него будет.
По отношениям, в будущем (ближайший год) вижу вас вместе, хотя будут и ссоры и непонимание, но все таки вместе.
удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего он получит срок; «безобидный мальчик „еще  и  не не такие дела творил по молодости лет… так что сидите и спокойно ждите… если не хотите ребенка потерять!!!