Что ждёт меня в будущем? Буду ли с мужчиной с которым встречаюсь? Любит ли он меня, будем мы вместе? - вопрос №2266920

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для прогнозирования нужны ваши данные, как по ощущениям-мужчине вы интересны, чувствует привязанность к вам на энергетическом уровне… перспектива быть вместе благоприятная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ваш ровесник или чуть младше? Если да, то с ним союз, замужество. На картах выпал вам активный такой, энергичный, с интересом, с дорогой.
Да, с этим мужчиной все будет.
Вместе будете но для более точно ответа нужны минимум ваши данные
Здравствуйте Наталья! Так как нет ни данных, ни фотографии скажу вам, что вижу по энергетике вашего вопроса.
Мужчина влюблен в вас. Хочет найти взаимопонимание с вами и думает, что у вас с ним стабильные и надежные отношения. Вообще, он мне олицетворяет человека, которому необходимо поставить точку в прошлых отношениях, разорвать их, они себя уже изжили. Идет страх перемен у него.
Будете вместе, но ему нужно побороть этот страх. А вы в свою очередь должны подтолкнуть его к этому.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
Он дорожит Вами и сам хочет быть с Вами. Для того, чтобы избежать всех возможных неурядиц добавьте свои данные, подробнее в чате.
Здравствуйте.да вас ждет будущее.есть развиите в вашей паре.и в дальнейшем вы будете вместе.Что касается будущего, можно сказать так.в Целом он вас любит.но человек своеобразный.поднего нужно пдстраиваться.не могу сказать об огромной любви, но есть симпатия и интерес.поэтому вы сможете выстроить отношения на новый уровень.все будет хорошо.Удачи вам.вы будете продолжать выстраивать отношения.
по просмотру- будете вместе. в паре есть притяжение. есть влюбленность к Вам, которая постепенно будет переходить в более сильное чувство-любовь.
для развития чувств в паре нужно больше находиться вместе и проводить времени побольше.
на будущее вижу Вас как пару для совместного проживания (в конце 2017 года)
Здравствуйте! Чувства у мужчины есть, постепенно ваши встречи могут перерасти в крепкий союз. Все мелкие недоразумения преодолимы. Выводите отношения на новый уровень и вас ждёт крепкий, удачный брак.
Здравствуйте.Он вас любит, да в будущем будете с ним, карта очень хорошая выпала; вас ждет гражданский брак.Всех благ!
Да будете. Не сомневайтесь что он вас любит, хотя он сейчас и сдерживает и проверяет свои чувства. Но долго это не будет продолжаться и уже через месяц он раскроется вам.
С наступающими праздниками.