Здравствуйте,уважаемые эксперты!хочу узнать,что меня Анастасию 18051991 ожидает с Алексеем 06021988 в будущем? Что ко мне этот человек чувствует? - вопрос №2266932

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, некие чувства к Вам и интерес со стороны мужчины безусловно есть, связь с каждым днем крепчает. В мыслях мужчины Вы также просматриваетесь, не исключаю тот факт, что мужчина уже имеет планы на будущее касаемо Вас, но мужчина достаточно скрытый по своей природе, чувства и эмоции на показ не выставляет, сложно его понять временами из-за чего могут быть недопонимание с Вашей стороны, если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильный мужчина, в будущем возможна семья желанная карта говорит о том, все что задумали сбудеться.
Будущее со вресеннем возможно, есть симпатия влюбленность, настороженность, желание  быть с вами есть, нопока к серьёзным шагам не готов, со временем да
Здравствуйте! Вы интересны, но у него сомнения интересен ли он Вам. Отношения имеют потенциал, Вы можете быть парой по жизни. Но, для Алексея важен Ваш эмоциональный отклик.
Всего доброго!
Какое-то напряжение между вами, недоверие. Вы обижены и болеете им. А он хочет позвонить или написать. На будущее дорога выпала, встреча. Чувств сильных нет, но он из тех людей, которые ценят стабильность в партнере, привязанность а сами на проявление чувств суховаты.
Здравствуйте.у ваших отношений будет развитие.вижу что есть будущее, есть искренность, есть большое желание быть вместе.вижу что потихоньку но вы двигаетесь к с ближению и думаю что скоро выведете ваши отношения на новый уровень.Этот человек.не тороплив, обдумывает шаги, вы ему нравитесь, впереди дорога совместная, будущее вижу.вы будете вместе это однозначно.и получите то что хотите, это мужчину настоящего рядом, заботу, искренность.Удачи вам
Здравствуйте вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Можете терпеть многое ради любви, это сложные кармические отношения, неразделенные чувства, обиды, непонимание. отношения оставят глубокий след в вашей душе, чувства и привязанность в союзе у молодого человека хрупкие и призрачные, опыт отношений для вас будет бесценен. С Наступающим.
с Алексеем ожидают продолжительные и долгосрочные отношения. он испытывает к Вам теплые чувства, есть влюбленность, притяжение на духовном уровне. на перспективу вижу Вас вместе, несмотря на то что в паре бывает и недопонимание, недомолвки. но в целом совместимость высокая. отсюда даже небольшие ссоры будут легко преодолеваться, а чувства развиваться будут.