Воронежская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, знакомый работает машинистом башенного крана по договору, после праздничных выходных попал на трубку отозвались - вопрос №2267004

выходные отстранили от работы, что правильно и логично, но после уволили без оплаты расчета зарплаты за два месяца, отработал 4,5 месяца без нарушений, можно ли вернуть хотябы месяц зарплаты?

Лучший ответ по мнению автора

Пожалуйста, сформулируйте вопрос грамотнее. Что значит «Попал на трубку». «Отозвались выходные». Пишете, что проработал 4,5 месяца, и спрашиваете, можно ли вернуть месяц зарплаты. Ему что предудущие месяцы не платили?  Если хотите получить ответ, изложите вопрос нормально.