Здравствуйте, я бы хотела узнать стоит ли мне семьей переезжать в другую страну. Дата рождения:1984-01-20 - вопрос №2267037

Ответы

Здравствуйте, да вы правы стоит.Вас ждет невероятный оптимизм, улучшение ситуации, благоприятные условия.Вас же не только эти мысли посещают, все хорошо у вас впереди будет.С Уважением, Лесана!
В этом году не стоит.Будут препятствия постоянные, проблемы.А вот в следующем можете и попробовать.