Здравствуйте! У меня прямые черно-коричневые волосы, чуть ниже плеч. постоянно крашусь в цвет "темный шоколад ". Этот цвет практически не отличается от моего природного цвета, просто делаю - вопрос №2267051

это для насыщенности цвета. Захотелось сделать что-то вроде калифорнийского мелирование или амбре. Пришла к парикмахеру. Парикмахер сказала, что сильно высветлить отдельные пряди не получится, будет только красный цвет прядей, так как краска на волосах с рыжим оттенком. Если только потом она мне эти пряди затонирует, и то не так будет цвет отличаться. Засомневавшись, я ушла, решив искать другого мастера. Можно ли сделать мне мелирование? Если да, то какое лучше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мелирование не будет выглядеть на темных волосах -красиво, многие со временем перекрашиваются после этого .
Колорирование-яркий насыщенный цвет на темных волосах, думаю-самое то.
Красоты вам, с Наступающим!