ДТП - вопрос №226744

Здравствуйте! подскажите пожалуйста!!! Вопрос следующий: Я попал в ДТП виновником аварии являюсь я, пострадавших нет! Страховая компания ОСАГО, могу ли я взыскать возмещение ущерба для востановления автомобиля или в этом случае возмещение ущерба только для не виновника???

Ответы

Вы правы, по ОСАГО возмещение только «пострадавшей» стороне.