здоровье - вопрос №226757

Уважаемые эксперты, месяц назад был гипертонический криз, пролечилась.Давление всё равно скачет, что лечить: сердце? почки? худеть? Татьяна 38 лет вес 105 кг, 18 июня 73 года.г.Шевченко Казахстан 15.30-рождение(не уверенна).Украина.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Укрепить почки, похудеть и побольше прогулок на свежем воздухе — поменьше общения с неприятными людьми.