Здравствуйте..приснилось как я с компанией друзей собираюсь куда то в город..одела старые чьи-то белые сапоги,начала мыть ,чистить болото но папа - вопрос №2267826

сказал-сними их… бери свои черные новые… дальше смена мест и картинок- мы едем машиной по узким старинным улочкам.там с машин выгружают ящики фруктов.дынь горы… и на дороге валяются они… но парни подбирают и прочищают путь… стали у магазина и нам сказали-все и так пропадет берите сколько и что хотите. Помню ящик взяла чего то и в него уже ставила мешочек груш, мешочек яблок малых белых, взяла 3 головки чеснока-зачем?))рядом был ящик зеленого перца но я не хотела брать.я же сладкого хочу). Там же появились 2 женщины… с короткой стрижкой постарше и молодая одета немного вызывающе, все в черном но приятные… Смена места… уже я у своего дома. С двора иду на дорогу а за мной девушка мертвая(может с рода… потому что защищает)я понимаю, что выйду за ворота, а она не сможет-это ее територия.на дороге те 2 женщины.говорят что кроме одежды на них… другой у них нету! За что то дает старшая мне деньги- купюру 20грн беру а 10 уносит ветер- я подумала ничего, это плата за что то.… мертвая девушка(я еще и с мертвыми говорю!!) Говорит мне, что б молодая сняла сапоги свои… толи не ее они… то ли некрасиво… непомню… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
Буду рад помочь.