Защита. - вопрос №2267933

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно защититься от экстрасенсов. В том смысле, если я не хочу, чтобы меня просматривались. Может камни, обереги. Не люблю когда «копаются» в моей голове все время. Друг у меня ясновидящий. Нравится уж ему знать о чем думаю. Подскажите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Во первых, нужно увереннее стать и сказать себе: «Никто не может меня смотреть». Если Вы этого действительно не захотите и будете уверенные, что никто не может Вас просматривать. То тогда, всем таким «ясновидящим», будет сложнее просматривать Вас или вообще не смогут.
Попробуйте то что описал выше для начала наработать. Это Вам сильно поможет. И далее, если хотите укрепить результат и что бы действительно не могли просматривать. Можете обратиться. Подыщем для Вас подходящее решение.