Помогите мне пожалуйста если можно! Я не знаю что мне делать, как жить дальше. Я какая то неудачница и жизнь моя сплошная неудача. Я просто сама - вопрос №2268173

изображение из вопросачувствую как иду на дно. И чем сильнее я пытаюсь что то сделать, тем сильнее меня тащит вниз. Стараюсь казаться счастливой и делать вид, что у меня всё хорошо, но это уже плохо скрывается. Я уже устала бороться. Ради всего святого, помогите, может хоть советом! Спасибо! Всех благ вам!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Напишите свою дату рождения.Попробую понять причину и дать рекомендации.Дополните здесь же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше сама себя клеймите, чем есть на самом деле.
Обращайтесь, сделаю из вас Удачницу.
===
"Ради всего святого, помогите, может хоть советом!
Новогодние советы:
1. Жизнь изобильна, в ней всего в избытке = что для счастья нужно.
2. И Это Изобилие Творец Даром Дает Каждому!!! ПРИНИМАЙТЕ !!!
===
Если советы вам ни о чем не говорят = значит на Базовый курс исцеления выше перечисленных основ Счастья!!!

@ SOFIA CHERNAYA