Здравствуйте,уеду ли я в другой город или останусь навсегда,там где живу сейчас?дата рождения 29 декабря 1975. - вопрос №2268238

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

уедите ео не скоро.Через 3-4 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уедете, приложите все усилия для реализации задуманного. Все должно сложиться.
Здравствуйте да уедете, но в течении двух, трех месяцев Вам пока не получится.
Здравствуйте. Да, в 2017 году у вас будет такая возможность. Всех благ! И с Новым годом!
Останетесь, хотя возможность была уехать… больше возможности не будет, у вас судьба в другом городе, но Вы не воспользовались
Здравствуйте!С Новым годом!!!Переезд будет позднее. Пока Вы еще все обдумываете. Этот шаг принесет Вам счастье, но и кардинально изменит ход Вашей жизни.Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте.Как вижу я, переезд у вас будет.Слишком сильное желание-должно исполнится.
Здравствуйте, Инна.
Уедете, и правильно сделаете.Вы на пороге больших перемен, счастье уже на пороге.

Исполнения вам самых заветных желаний в наступившем году!
Здравствуйте. Переезд возможен у вас. хорошее время для переезда лето 2017 года и сентябрь  2020.

 Удачи.
Вы переедете в другой город, Вам нужны перемены, и они будут на новом месте, благоприятным периодом для переезда  будет вторая половина года.
Всех благ!
Здравствуйте! Переезд- это Ваш выбор, но есть все условия осуществления  задуманного в этом году.
Удачи Вам!
Здравствуйте.В этом году вас ждет переезд и новое место жительства.Препятствий у вас я не вижу.Всех благ!
Добрый день. В течении 3-4 месяцев у вас будет переезд. Все у вас получится. Всего хорошего
Уедете, там найдете семью, все хорошо.
Здравствуйте. вам представится такая возможность  только летом июнь-конец июля.
Здравствуйте.
Вы останетесь там, где живете сейчас. Это лучший вариант для Вас. Переезд в другой город это просто мечты, которые могут привести к тяжелым для Вас последствиям.
Здравствуйте, Инна. Уезжать или оставаться, это решать Вам. Вы любите перемены, изменения, новые горизонты. Отобрать это у Вас невозможно. Появятся новые планы и пути их реализации, обязательно. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!