Не везет практически ни в чем в течении всей жизни. Все жизненные графики очень низкие: любовь, деньги, власть, положение в обществе, здоровье, семья - ни в чём не везет. - вопрос №2268257

600 p
Кроме хороших отношений с родителями и везения в мелочах, никаких плюсов не вижу. Плюсы в жизни есть, но очень малы. Хотя живу праведно и в общем то получается. Вот может быть кто-нибудь поможет мне разгадать загадку такой жизни.
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.На вас стоит небольшой блок, который мешает реализоваться вашим желаниям; вам нужна чистка.Вам повезет и в любви, и в деньгах после устранения проблемы.Обращайтесь.С Новым годом Вас!
Можно ваше фото?
Ничего особенного не вижу, просроченная полоса в жизни.бывает, она скоро пройдет, не переживайте, все наладится)… И еще!!! не думайте об этом, не притягивайте к себе то, о чем постоянно думаете…
Здравствуйте!С Новым годом!!!Надо посмотреть по фото и полной дате рождения, причин может быть море.
Как минимум, негативные установки и самопрограммирование видны из вопроса. Этим ставите себе блоки.
Жизненные графики волнообразны: за спадом будет подъем.Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте.Как вижу я, денежный канал у всех разный, равно как и предназначение.У вас жизненные приоритеты скорректированы не совсем верно и точно.Отсюда и неудовлетворенность от жизни в целом.Для более подробного просмотра нужны ваши данные и фото.
Переезд в другой город решит эту проблему
разгадка кроется в вашей самоуверенности которую вф огибочно принимаете за увереность.Ваши идеалы ложные а цели ы жизни далеки от реализации.Вы стремитесь к трму чем вам сложно овладеть не хватает не знаний не возможностей.
фото  приложите  для разгадки  судьбы...))))
Здравствуйте! Для Вас очень важно не преувеличивать роль нереализованных задумок и не воспринимать не достижение целей, как фатальную неудачу. Избавляйтесь от барьеров  и внутренних запретов. У Вас по судьбе хорошо сложится личная жизнь, такой период выпадает на будущее. В финансах и работе придется всегда быть в тонусе, тогда и здесь изменится ситуация.
Всего доброго!
Здравствуйте, Артем.Да, есть программы, через которые вы не решаетесь переступить. Обращайтесь, поможем разобраться. Посмотрите фильм «1900-й легенда о пианисте». Могу вывести на воплощения, в которых вы были успешными в этих областях. Здесь у вас работают программы родителей, за рамки которых вы не выходите.
Добрый день. Фото нужно обязательно, что бы просмотреть вас на наличие всего того, что вам так не дает правильно жить и развиваться. Обращайтесь в чат, если будет желание. Возможность есть помочь вам и разобраться во всем. Всего хорошего
здравствуйте. напишите, пожалуйста, дату своего рождения и если напишите. время и место своего рождения, то я за символическую плату в 200 рублей напишу Вам рекомендации
Здравствуйте.
Постарайтесь сосредоточиться на маленьких плюсах. Ваше внимание на этом станет притягивать к себе еще больше позитивной энергии. Плюсы начнут расти. Это постепенно приведет к изменениям во всех сферах вашей жизни, уйдет зацикленность на негативе. Это единственный выход.
Здравствуйте, Артем. Везение — очень интересная тема. Это время, когда Вы собираете хороший урожай (что посеешь, то и пожнешь).  Если Вы радовали кого-то бескорыстно, просто так, кто-то порадует и Вас. Загадку такой жизни уже много раз разгадывали люди за историю человечества. Разгадка лежит в области личных побуждений и настроения, во внутренней вселенной. Вам стоит себя изучать, чтобы лучше понимать жизнь. И делать это на регулярной основе по отношению к каждой сфере жизни. Вы связаны со всем миром каналами связи, и если по этим каналам ничего не приходит к Вам хорошего, то причина всегда в Вас. Это хорошая новость. Это означает, что Вы все можете изменить, что Вам не нравится. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте, Артем.Напишите дату рождения и я Вам посчитаю все Ваши циклы.Всё, что увижу с рекомендациями и в графике и по жизненным интервалам.Так бывает, что число души не совпадает с числом жизненного пути.Будет пища для размышления.
Добавлю свой ответ по дате рождения.Итак число рождения — одно из самых сложных чисел и не удивительно, что интуитивно Вы чувствуете что рождены для большего.Дата рождения — число руководителя.Развивается постепенно качество руководителя.От рождения так дано.Так как потенциал свой еще не использовали — чувство тревоги и незавершенности в карьере. ПОСТЕПЕННО.Не сразу. Вы можете это развивать и совершенствоваться.Далее — личная сфера — находясь под влиянием планеты Марс, возникают проблемы в семейной жизни.И придает такие черты характера как неугомонность и непостоянство.Делает людей неуверенными в себе,  сомневающимися, импульсивными.Пик возраста — 27-40 лет.В этот период остро стоят все вопросы роста личности.Вы вежливый и несколько нерешительный человек. Хочу заметить, что это общая характеристика, но основная для Вашей даты рождения.Вы не позволяете себе расслабиться, пока не достигнете желаемого.В графике энергий нет нулевых лет.Это значит, что так называемого падения ( нулевого заработка) по определению не может быть в жизни.Есть единица, но не ноль.И в настоящий момент Вы находитесь в периоде с 31 до 40 лет — задача периода — создание семьи.В этот период нежелательно менять работу.Освойте данную энергию максимально в этот период.Так как  в с следующем периоде с 40 до 49 лет — у вас другая задача будет.

Успехов Вам.

Не забывайте оценивать понравившиеся ответы экспертов.

С Новым Годом, Артем!
Вы человек творческий, мечтательный, не любите однообразия в жизни. Эмоционально не устойчивы и склонны впадать в уныние от даже самых маленьких неудач в жизни. Хотите сами разгадать загадку Вашей жизни? Есть возможность найти ответы в Вашем подсознании, почему и от чего все в Вашей жизни случается так, как случается)
Всего Вам доброго!
Артём, Вы не оставили о себе данных, без которых сложно отвечать конкретно… Дата, время, место рождения — с этими данными возможно составить индивидуальную астрологическую карту, по которой можно посмотреть проблемы, ситуацию, найти способы коррекции…
Здравствуйте. Я бы не сказала, что Вам не везет… А Вы не задумывались сами почему такие обстоятельства? Вы начинаете и не доводите до конца все эти сферы, все поверхностно, не углубляетесь, не делаете выводы, не извлекаете уроки… развивайтесь духовно. Удачи!
Артём, везение — удел глупцов. А вот успех — это результат большого труда, который человек прикладывает к тому или иному процессу.
Никакой загадки в Вашей жизни нет. К сожалению, так многие живут, ожидая, что судьба сама повернется к ним лицом в то время, как они не особо напрягаются на встречу ей и не сопротивляются поставленным барьерам.
Карты показывают, что у Вас нет вектора в жизни. Вы живете без определенных целей. То есть, хотите денег, а строить карьеру или свой бизнес не особо пытаетесь или при первой неудаче сдаетесь. Ждете любви, но сами для нее закрыты. Хотите признания в обществе, но никак особо себя не проявляете, чтобы Вас признали. И т.д.
Чтобы иметь успех во всех направлениях, их нужно все одновременно развивать. Но, при этом ставить приоритеты и следовать им. Чтобы добиться цели, надо идти к ней последовательно шаг за шагом и не сдаваться, даже если всё вокруг рушится. Но, самое главное, чтобы эти цели были ВАШИ личные, а не друзей, родителей, знакомых… Нужно делать не то, что модно, престижно или приносит доход, а то, к чему Вы чувствуете призвание.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Здравствуйте.
Не видя вас и ваших данных-трудно дать точный ответ, нужно видеть причину, что мешает вам.
По картам выпадают одни препятствия/помехи-возможно есть воздействие со стороны.
Здравствуйте. Артем.
Причину в неудачах стоит искать в друзьях, которые могут оказаться далеко не друзьями. а завистниками и теми, кто способен нанести удар — порчу. Порча делается не только посредством обряда или ритуала.
Будьте осторожнее с публичностью
Кармичекий вопрос, то есть все события которые вы сейчас переживаете должны сбалансировать те события которые Вы когда то переживали, После события связанного с разочарованием в чувствах, грядет неверность Вам, дальше все будет хорошо, крепитесь, испытания нужно выдержать.
Здравствуйте, на вашей семье есть вмешательство магическое, все идет по линии вашей матери,
Сейчас идет отработка кармы связанная с прошлыми воплощениям. Измените обстановку, измените мышление. Займитесь медитацией