Я мусульманин люблю одну девушку русскую мы прожили месте почти семь лет я так ее люблю что без нее не могу я можете кто нибудь чем ни нибудь помочь мы поругались месяц назад не общаемся ходил просил - вопрос №2268355

умолял чтоб вернулась не хочет не слышат месяц назад сказала все на том помогите как поступит мне данный момент я хочу именно с этой девушкой семью

Ответы

Здравствуйте, Магамедрасул. Понимаете, только из-за одной ссоры отношения не разрывают, а значит, в течении этих семи лет в отношениях было нечто, что постепенно отталкивало ее. Ну а эта ссора видимо попросту стала последней каплей в терпении девушки. Поэтому, если Вы хотите восстановить отношения, то нужно выбрать эксперта, сделать детальный анализ этих отношений, определить истинную причину, по которым девушка приняла такое решение, проработать и убрать ее. И соответственно проделать коррекционную работу и сменить модель Вашего поведения в отношениях. С учетом выше описанного, проработав эти пункты, появится и шанс восстановить отношения. Обращайтесь. 
С Новым Годом Вас!!!
01.01.17
Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!  
Позвольте предложить вам несколько рекомендаций с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Дело не разности ваших религий. Дело в другом, и это другое необходимо найти и «убрать». Например.
1.Ваша любимая женщина разорвала отношения с вами не просто так-это значит одно: в вашей паре были проблемы, которые вы не видели или просто не хотели замечать и решать. А последняя ссора была всего лишь формальным поводом для разрыва отношений.
2. Вы «прожили месте почти семь лет»:  вы за 7 лет не сделали любимой женщине предложение выйти за вас замуж и не женились на ней -это говорит о том, что вы женщину не любите. Адвокатирую свою позицию: 
Вы за 7 лет сожительства в любимой женщиной не взяли на себя ответственность за отношения с любимой женщиной, за создание с ней официальной семьи, за рождение совместных детей, за их содержание  и т.д. Следовательно,  ваши сегодняшнее желание ("я хочу именно с этой девушкой семью") и попытки вернуть сожительницу («можете кто нибудь чем ни нибудь помочь»), говорят только о вашем эгоистическом желании вернуться в комфортные и удобные,  для вас, условия существования. 
3. Вы сегодня, как вы утверждаете, любящий мужчина («я так ее люблю что без нее не могу»), обязаны:
*Принять и уважать решение сожительницы о завершении отношений, потому что для вас должно быть важным приоритетом, счастье любимой женщины, пусть даже не с вами.
*Определить, признать, проработать и изменить первопричины (привычки, характер, поведенческие модели, роли, сценарии),  которые стали то вашу долю вины), из-за которых ваша сожительница разорвала отношения с вами. Для этого вам стоит, проанализировать ваши отношения с сожительницей, все ваши отношения с женщинами, обязательно с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам определить  и проработать первопричины, которые вы допустили в отношениях с любимой женщиной. 
4. Меняйтесь, но без сожительницы, и когда вы изменитесь, то к вам, вполне возможно, вернется ваша бывшая сожительница. По другому. увы,  вы никак женщину не вернете. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
01.01.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
03.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store