Я мусульманин люблю одну девушку русскую мы прожили месте почти семь лет я так ее люблю что без нее не могу я можете кто нибудь чем ни нибудь помочь мы поругались месяц назад не общаемся ходил просил - вопрос №2268355

умолял чтоб вернулась не хочет не слышат месяц назад сказала все на том помогите как поступит мне данный момент я хочу именно с этой девушкой семью

Ответы

Здравствуйте, Магамедрасул. Понимаете, только из-за одной ссоры отношения не разрывают, а значит, в течении этих семи лет в отношениях было нечто, что постепенно отталкивало ее. Ну а эта ссора видимо попросту стала последней каплей в терпении девушки. Поэтому, если Вы хотите восстановить отношения, то нужно выбрать эксперта, сделать детальный анализ этих отношений, определить истинную причину, по которым девушка приняла такое решение, проработать и убрать ее. И соответственно проделать коррекционную работу и сменить модель Вашего поведения в отношениях. С учетом выше описанного, проработав эти пункты, появится и шанс восстановить отношения. Обращайтесь.
С Новым Годом Вас!!!
Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте предложить вам несколько рекомендаций с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Дело не разности ваших религий. Дело в другом, и это другое необходимо найти и «убрать». Например.
1.Ваша любимая женщина разорвала отношения с вами не просто так-это значит одно: в вашей паре были проблемы, которые вы не видели или просто не хотели замечать и решать. А последняя ссора была всего лишь формальным поводом для разрыва отношений.
2. Вы «прожили месте почти семь лет»:  вы за 7 лет не сделали любимой женщине предложение выйти за вас замуж и не женились на ней -это говорит о том, что вы женщину не любите. Адвокатирую свою позицию:
Вы за 7 лет сожительства в любимой женщиной не взяли на себя ответственность за отношения с любимой женщиной, за создание с ней официальной семьи, за рождение совместных детей, за их содержание  и т.д. Следовательно,  ваши сегодняшнее желание ("я хочу именно с этой девушкой семью") и попытки вернуть сожительницу («можете кто нибудь чем ни нибудь помочь»), говорят только о вашем эгоистическом желании вернуться в комфортные и удобные,  для вас, условия существования.
3. Вы сегодня, как вы утверждаете, любящий мужчина («я так ее люблю что без нее не могу»), обязаны:
*Принять и уважать решение сожительницы о завершении отношений, потому что для вас должно быть важным приоритетом, счастье любимой женщины, пусть даже не с вами.
*Определить, признать, проработать и изменить первопричины (привычки, характер, поведенческие модели, роли, сценарии),  которые стали то вашу долю вины), из-за которых ваша сожительница разорвала отношения с вами. Для этого вам стоит, проанализировать ваши отношения с сожительницей, все ваши отношения с женщинами, обязательно с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам определить  и проработать первопричины, которые вы допустили в отношениях с любимой женщиной.
4. Меняйтесь, но без сожительницы, и когда вы изменитесь, то к вам, вполне возможно, вернется ваша бывшая сожительница. По другому. увы,  вы никак женщину не вернете.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов