здравствуйте можете мне предсказать какой будет мой возлюбленный 22.06.1989 - вопрос №2268359

Ответы

ДА по Вашему вопросу можно ответить только таким образом, что все кто родился с Вами  вместе 22.06  1989, а это как минимум 300 000 детишек,

 все получат блондина с голубыми глазами))

 поэтому если Вы хотите конкретно что то про себя узнать, на будущее представляйте дату, точное время и место рождения свои

Здравствуйте, мужчина на пять лет старше вас, среднего роста… по профессии что-то связано с автомобильным бизнесом