Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня в новогоднюю ночь ушел муж, сказал, что хочет побыть один. Скажите, пожалуйста, он ушел к другой? и вернется ли в семью? Заранее спасибо. - вопрос №2268373

600 p
изображение из вопросаТатьяна 23.06.1984г. Александр 03.06.1981г.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, ушел к другой. Она настаивала на том, чтобы он был с ней в этот день. С одной стороны, Александр не хочет и не готов полностью расстаться с Вами, Вы ему по-своему дороги и нужны, хотя, конечно, многое нужно менять в ваших отношениях. А с другой стороны, есть другая, моложе его, с которой новизна отношений, какая-то тяга, девушка настойчивая и упрямая, привыкла добиваться своего. Но на будущее вижу, что ей не удастся получить желаемое. С мужем у Вас всё еще достаточно крепкая энергетическая связь, сможете наладить свою семейную жизнь!
Терпения Вам, мудрости и семейного счастья в новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Александр часто выпивает и на Новый год тоже как и все конечно же. Он ушёл к другой, все из-за подвыпившего состояния. По моим ощущения он в компании знакомых людей и там есть другая женщина.

Он вернется в семью через несколько дней точно.
Добрый день. Да, ушел к другой, у них с полгода уже есть отношения, принял решение уйти именно на такой праздник, но он вернется, будет пока туда сюда, не сможет от вас уйти на совсем, хотя там идет на него сильное влияние и воздействие. Нужно бороться если вы хотите мужа вернуть в семью, обращайтесь.
Здравствуйте.Ушел к молодой женщине, кстати она применяет магию, если будете сидеть сложа руки, она уведет его.Обращайтесь с фото.Всех благ!
Ушел к любовнице, надолго, но чувст между ними нет, физиология.
Здравствуйте. Не к другой ушел. У друга находится. Есть женщина, которая к нему липнет. Он не определился, быть с ней или нет.  Точнее склоняется быть с вами. Вам сейчас нужно привести свои чувства в порядок и не ревновать мужа, иначе потеряете.

С уважением, Майя.
Татьяна, Сергей считает, что Вы с ним разные, «не совпадаете» эмоционально. Его уходу скорее всего предшествовал либо разговор, либо ситуация и произошло нечто такое, чего он не ожидал от Вас....
Сергей чувствует себя хозяином положения, делает так, как считает нужным.
Сейчас показан при дороге, в компании людей, женщина — в «поле его зрения» — очень похоже что есть..
В семью вернется, но стабильности в ваших отношений на перспективу не вижу.
Измените «подход» к мужу… Вы часто прощаете его, на многое «закрываете глаза»...
Ситуация в семье требует именно Ваших правильных действий.
Будут вопросы, пишите в чат.
Всех благ!
Татьяна, Ваш муж просто ушел, в никуда! У него сейчас трудный период начался. Его мучают страхи, беспокойство, пессимизм.Проявите понимание и терпение. Он обязательно вернется.К середине февраля он уже будет с Вами, если не раньше!
Здравствуйте. Посмотрел на Таро, ему карты 7 жезлов, 10 жезлов, 9 жезлов. Другой нет, устал он от конфликтов. На сердце тяжесть, думает что так больше нельзя и ушел потому что хочет сохранить свое энергетическое равновесие. На будущее 4 чаш усталость, апатия. Примирение возможно, но только если вы поменяете свою линию поведения.
С Новым Годом, Татьяна!
Сергей слабее Вас энергетически, эмоциональный и вспыльчивый. Не терпит давления и в какой-то момент не сдержался, «хлопнул дверью».  Ушел не к женщине, ему действительно в тот момент лучше было побыть одному, чтобы не сорваться — он ценит семейные отношения.  Ваши отношения зависят от Вас — скажите ему, что Вы его любите и ждете.
Счастья Вам и взаимопонимания!
Здравствуйте. В семье идет сложный период, ему действительно необходимо время для того чтобы понять насколько вы ему дороги.В данный момент мужчина стоит между двух дорог.Рядом с ним нет другой женщины.Вернется к вам.
Здравствуйте.
Александр верен Вам. Ему нужно побыть одному. Такое бывает у любого человека. Он скоро вернется к Вам, так как и не собирался уходить от Вас.
Здравствуйте, Татьяна.
Не хочется вас огорчать, но ваш муж действительно ушел к молодой любовнице.
Он снова вернется к вам, так как привязан к вам, не хочет потерять.Но с ней связь все-таки будет поддерживать какое-то время.Пока ее чары слишком сильны.Но, как быстро влюбился, так в один прекрасный момент охладеет к ней.
Хватит ли у вас терпения и душевных сил выносить такое положение?.. Ваш муж и вообще-то не отличается постоянством, нет гарантии, что и в будущем не будет увлекаться.
Но вы для него-близкий человек, и пока он-с вами.

Желаю вам счастливых перемен в наступившем году!
Здравствуйте! Полностью разрыва нет. Но, кризис назревал уже давно. Он разочарован своей личной жизнью. Даже если он и ушёл к другой, это не значит, что он с ней останется, на самом деле он сказал правду, что хочет остаться один и подумать, разобраться со своими мыслями, чувствами и желаниями. Если сейчас вмешиваться в ход событий, можно всё ухудшить. Кризис назревает у любого человека и у вас тоже.
Сейчас надо набраться мудрости и терпения. Самой переосмыслить ваши отношения. У него в голове (мысли) выпала карта новизны, романтики. Вот и весь ответ на ваш вопрос. Пусть поищет новизну, отстранится от ситуации. Он примет решение, не торопите.
Здравствуйте, Татьяна. Александр нуждается в уединении, чтобы выбрать свой путь на этот год. Многое не устраивает его в отношениях, но он в себе не разобрался. В Ваших силах поработаь над собой и создать более гармоничные отношения, пока есть такая возможность. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
В ваших отношениях и до этого было не всё гладко, вы слишком разные, цели и взгляды на жизнь не всегда совпадают, Вам нужен дом, семья, уют, Сергей более легко к этому относится, не терпит давления и ограничения, считает себя лидером в отношениях, многое себе позволяет. Демонстративным  уходом в новогоднюю ночь, решил сделать Вам ещё больнее. Он ушёл к другой женщине, с которой общается несколько месяцев,  в семью вернётся, полного разрыва у вас не будет, но проблемы в отношениях останутся.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж вернется к вам, но не сразу ,  а немного позже  . Ушел он действительно к другой женщине, но чувств между ними нет, все построено на физиологии .

Всех вам благ !