Наследство - вопрос №226839

Скажите пжл. с какого момента Наследник становиться Собственником? С момента вступления в Права Наследника, либо после того как получил Свидетельство о Собственнности?

Ответы

Марина, у наследника возникает право собствености с момента государственной регистрации документов. ТО есть, вам необходимо получить свид-во о праве на наследство, а потом зарегистрировать его и получить свид-во о праве собственности. ТОлько после этого возникает право собственности. Могу помоч с оформлением наследства. Я на этом специализируюсь. Пишите