я в этом году встречу мужчину для серьёзных отношений ? - вопрос №2268391

600 p
пожалуй во мне есть какая -то проблема… что — то с личной жизнью не складывается… внимания много, а толку…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Никакой такой проблемы в вас нет).Напротив.вы-красивая, умная и привлекательная.Таким женщинам труднее устроить личную жизнь.Так как внимания действительно много, и разобраться-где настоящее чувство, а где простой интерес-сложно.
Вы -избирательны, привыкли к поклонению, вам тоже абы кто не нужен.
Единственная «проблема»-ищете серьезных отношений.Попробуйте не ставить такую цель, влюбитесь просто так.Серьезные отношения именно у вас могут начаться из ничего не значащих поначалу контактов.
В новом году вы сможете оценить ухаживания некоего молодого человека, есть «риск» большого чувства.
Первая половина года-всего вероятнее.

Удачи и любви вам в Новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможности такие весной и осенью. Вас изначально свяжет общий проект по бизнесу либо рабой проект.
Подробнее и детали, что делать, что делать не надо, что изменить, на что обратить внимание — в платной консультации.
Здравствуйте.По таро на вас блок на личную жизнь, поэтому отношения у вас будут, но в серьезные они не перейдут.Обращайтесь с фото.Всех благ!
Да, встретите свою семью.
я вижу определенный момент уныния. подробнее смогу сказать если увижу фото.

Добрый день!

Да, у вас будут отношения с новым мужчиной, в серьезные они перерастут к концу 2017 года.

Чтобы проблему выявить и убрать — надо посмотреть ваши фото, скидывайте в чат

напишите, пожалуйста дату своего рождения, а если напишите время и место вашего рождения, то за символическую плату в 250 рублей, я напишу где у вас проблема и как ее обойти.
Здравствуйте, Кристина. Для начала уберите из своей базы жизненных программ программу «внимания много, а толку…»,"что — то с личной жизнью не складывается…". Поменяйте эти программы на позитивные.
Часто женщины ставят не правильные программы типа  «хочу прынца  , а кругом одни не прынцы....(… пьяницы, уроды, придурки, идиоты....)».  И подсознательное срабатывает. Происходят ситуации созданные подсознательным… Вокруг возникают те образы, персонажей, которые не желательны.
 Второй этап — определитесь, какого мужчину вы хотите рядом с собой видеть  и встретите  мужчину для серьезных  отношений.

Удачи.
в этрм грду есть вероятность что встретите?
С Новым Годом, Кристина!
Вы женщина сильная, самодостаточная. Вероятно, мужчины рядом чувствуют себя не способными Вам соответствовать.  Чтобы что-то изменить в этом плане, хорошо бы понять, что Вы сами хотите подсознательно, что Вы «излучаете», а мужчины считывают)
Есть возможность узнать с помощью погружения в подсознание методом реинкарнационики.
Счастья и радости Вам!
Все  у вас так!.. Просто  у каждого свое время для встречи со 2 половинкой.
В августе у вас знакомство с мужчиной с которым у вас сложатся серьезные, сердечные отношения.Взаимная любовь.Он вам идет по судьбе.Молодой, перспективный, успешный.
Счастья вам.!
Вы привлекательная, уверенная в себе женщина, не обделены вниманием мужчин, встречаются не те, потому что сердце не отвечает взаимности, не встретили ещё своего мужчину. Вторая половина года может стать для Вас благоприятной для встречи с мужчиной с которым будут взаимные чувства и серьёзные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте, Кристина. Этот год может изменить ситуацию к лучшему, если сосредоточиться на духовном росте, развитии своих самых привлекательных качеств характера. Они все заложены, есть в наличии. И важно убрать то, что мешает стабильным длительным отношениям. Это выполнимо. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Кристина, оставьте свои данные, чтобы можно было посмотреть Вашу индивидуальную карту и ответить детально на Ваш вопрос. Без данных можно только сказать, что в этом году, к сожалению, вряд ли Вас ожидает замужество или серьезные перспективные отношения. Разве что конец года может быть более обещающим в этом плане. Проблемы в личной жизни и прогнозы — только с полными данными: дата, время, место рождения (город).