Здравствуйте, видеть во сне много свежего хлеба и бутонов, видеть во сне своего мужа и пробежал он мимо меня навстречу своей знакомой? Виктория - вопрос №2268392

06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то вмешивается в Ваши семейные дела (отношения), и это мешает положительным событиям, в том числе и, прибыли (достатку). Хороших Вам Снов!