Подскажите пожалуйста, к чему снится получить в подарок букет ярких желтых цветов от мужчины? - вопрос №2268418

Во сне я открыла дверь приятному мужчине и впустила его в свою квартиру. Он подарил мне красивый букет ярких желтых цветов и мы поцеловались… Во время поцелуя, я трогала его рукой за лицо. Мне было очень приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут приятные события во время которых вы будете совершать много активных действий и радоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое приятное знакомство с продолжительными отношениями… Добрых Снов!