Как стать раскрепощенной и свободной внутри себя. Чтобы внешне было все прилично, а внутри себя стать свободной? Что это значит и как этого достичь. - вопрос №2268440

В работе и в общении.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Внутреннюю свободу и раскрепощённость дает опыт поведения в той или иной ситуации. Чем больше опыта, тем больше внутренней свободы. Предварительная тренировка и правильный настрой могут предать некоторую уверенность в себе  в непривычной ситуации.  Можно поработать у зеркала, на видеокамеру. Оценив увиденное, сделать работу над ошибками многократно.  Но если есть психологический зажим, с ним необходимо работать отдельно, лучше с психологом.
Здравствуйте!
Рекомендую почитать книги ОШО (Шри Бхагаван Раджниш). Это необычайно свободолюбивый мыслитель, который много говорил о внутренней свободе.
Но это не быстрый процесс. Идти к внутренней свободе нужно постепенно и аккуратно, чтобы не наломать дров.
Обращайтесь!
Научу!
Раскрепощу!))
И с Новым Годом Вас!
Здравствуйте. Прочтите мой блог, он отчасти отвечает на ваш вопрос. А вот недостающую часть ответа нужно прояснять при индивидуальном общении. Если вы заинтересованы в этом, напишите мне в чат.
С благодарностью и уважением к вам.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/2237581-kak-stat-uverennee-v-sebe-instrukciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/2203618-kak-virastit-adekvatnuyu-samoocenku