Если в гадании на суженого суженный не снится - вопрос №2268485

Здравствуйте! С Новым годом вас, уважаемые эксперты. Вопрос у меня такой: если в гадании на суженного он либо ни разу не снился либо снились одни женщины либо вообще всякая мура, то значит, что гадающая девушка никогда не выйдет замуж?

Ответы

Это значит, что не надо заниматься ерундой и пытаться получить информацию с помощью сомнительных ритуалов, да еще наверняка выполняемых с искажениями от первоначального варианта.

Если вам нужно погадать — приходите к профессионалам. Любое дело требует знаний и навыков, предсказательные практики не исключение.
Это значит, что сапоги должен тачать сапожник, а печь пироги пекарь.